Рейтинг:

0
Можно с детьми
Это путешествие создано исключительно под ваши интересы: никаких чужих людей в группе, никакой спешки. Только вы, ваша компания и Япония, которую вы полюбите с первого взгляда. Вы начнёте свой маршрут в Токио — прогуляетесь по старинным улочкам Асакусы, увидите легендарный перекрёсток Сибуя и прочувствуете ритм мегаполиса. В Хаконэ заедете в геотермальную долину Овакудани, где можно сварить «чёрные яйца» в гейзерах, посетите храм Хаконэ Дзиндзя с ториями, стоящими прямо в озере, прогуляетесь вдоль берега Аси и, конечно, насладитесь видами Фудзиямы. В Киото вас ждут гейши, пагоды и один из главных храмов страны — Фусими Инари с аллеей из тысячи красных ворот. Все эти впечатления уже включены в стоимость и организованы так, чтобы вы могли просто наслаждаться своим путешествием, не думая ни о чём лишнем. А за доплату вы сможете расширить программу и посетить понравившиеся экскурсии из предложенных.
$1700 за одного
Многодневный тур
Продолжительность:
9 дн.
Размер группы:
до 6 человек
Дети:
можно с детьми
Рейтинг:

0
Гарантия лучшей цены (
подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду
любые вопросы по экскурсии до оплаты.
Организационные детали
Подготовка к туру:
1. Документы: Оформите визу в Японию, проверьте срок действия загранпаспорта (не менее 6 месяцев).
2. Финансы: Подготовьте наличные (евро, доллары или иены) и банковскую карту, ознакомьтесь с курсом обмена валют.
3. Одежда и обувь: Удобная обувь для прогулок, сезонная одежда в зависимости от времени года.
4. Здоровье: Медицинская страховка (по желанию), личные медикаменты.
5. Культура: Ознакомьтесь с японскими обычаями, правилами этикета.
6. Гигиена: Солнцезащитный крем, антисептики, средства для личной гигиены.
7. Техника: Зарядные устройства, переходники для розеток типа A/B, мобильный телефон с интернетом.
Место встречи:
Токио, аэропорт, 14:30
Место окончания:
Осака, аэропорт, 16:00
Алиса
Команда гидов в Токио
Привет! Хотите сбежать от рутины и окунуться в мир незабываемых приключений? Мы команда опытных путешественников, которые с радостью помогут вам открыть для себя новые горизонты.
Мы влюблены в путешествия и знаем, как сделать их незабываемыми. Наша цель: позволить вам проникнуть глубоко в культуру, историю и искусство страны, сделать ваше путешествие весёлым, зажигательным и легким. Мы тщательно продумываем маршруты, выбираем комфортабельные отели и подбираем опытных гидов. Проводим туры в Грузии, Японии, Южной Корее, Китае, Турции, на Филиппинах и в Мьянме. Открывая мир, открываешь себя!