Рейтинг:

0
Можно с детьми
Отправимся в живописный регион Японии, чтобы увидеть святилища и замок Мацумото, идеально вписывающиеся в горные пейзажи. А ещё посетим знаменитый парк, где обезьяны почти весь день проводят в термальных источниках. Нагано славится и производством сакэ, главного японского напитка, и мы обязательно побываем на сакэварне, основанной более 4ОО лет назад. Вы узнаете легенды и мифы о Дзенкодзи, погрузитесь в историю и культуру ниндзя и попробуете понять самурайский образ жизни. Тур проводится только для вашей компании.
$1599 за тур
Многодневный тур
Продолжительность:
2 дн.
Размер группы:
до 7 человек
Дети:
можно с детьми
Рейтинг:

0
Гарантия лучшей цены (
подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду
любые вопросы по экскурсии до оплаты.
Организационные детали
Тур проводится только для вашей компании.
Оплата за экскурсии наличными в йенах по курсу в конце каждого дня: половина суммы в конце первого дня и оставшаяся сумма в конце второго дня.
Время в пути из Токио до Нагано — 3,5 часа.
Место встречи:
Токио, место по договорённости, 7:30 (в дороге до Нагано 3,5 часа)
Место окончания:
Токио, место по договорённости, 20:00
Здравствуйте! Я Аэлита, лицензированный гид. Проходила обучение в Японии, имею сертификат гида, выданный Японской Федерацией Сертификации гидов. Живу в Японии с 2008 года, замужем за японцем. Провожу экскурсии по всей Японии, не только по Токио. Очень люблю эту страну за уникальную историю, мягкий климат, горы, прекрасный чистый пляж, вкусную кухню и древнюю архитектуру. С удовольствием поделюсь местными легендами и покажу не только популярные туристические места, но и интересные локальные достопримечательности, о которых мало кто знает.