Фотопрогулка в кимоно

Пройти по Токио в колоритном японском наряде и получить профессиональные снимки на память
Я помогу вам подобрать в местном салоне яркие кимоно или их летнюю вариацию — юкаты. Следом вы отправитесь в один из самых интересных районов столицы — Асакуса — и насладитесь его извилистыми улочками, живописным садом и буддийским храмом. А я запечатлею вас в диковинных нарядах и поделюсь советами местного жителя!
€ 250 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 3 ч.
Размер группы: до 5 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 18
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Фотопрогулка в национальных костюмах
Первое, что мы сделаем после встречи, — отправимся в японский салон с огромным выбором кимоно и юкатов — облегченного варианта одежды для лета. Я буду вашим переводчиком и советчиком: помогу выбрать расцветку и подобрать подходящие аксессуары. А персонал салона поможет облачиться в национальный костюм и сделает девушкам несложную укладку. Далее мы отправимся в старинный район Асакуса, где и пройдет фотосессия. Я запечатлею вас на фоне старинных улочек и домов, японского парка с прудом и карпами, ворот Каминари Мон, торгового проспекта Накамисэ и знаменитого храма Сензоджи.

Истории и рекомендации местного жителя
Я живу в Японии более 10 лет и с удовольствием расскажу о местном быте и о том, как здесь живут и работают люди. Кроме того, вы услышите о видах кимоно и узнаете, в каких случаях их надевают современные японцы. А еще я раскрою, в чьих кимоно фотографируются девушки на совершеннолетие, как национальную одежду передают по наследству, и помогу вам научиться позировать как местные! В завершение поделюсь ценными практическими советами: куда пойти в свободное время, где купить сувениры и что еще посетить в Японии.

Организационные детали

  • Аренда кимоно не включена в стоимость — от 30 евро с человека. Кимоно нужно вернуть до закрытия магазина (17.30).
  • Я снимаю на камеру Canon EOS 6D mark 2, объектив 2.8 24-70 mm
  • В течение недели после фотопрогулки я обработаю ваши снимки и пришлю ссылку на скачивание фотографий
Место встречи: — на станции Асакуса
Наталья
Наталья
Гид в Токио
Меня зовут Наталья, мне 40 лет, 15 из них я живу в Японии. Люблю путешествовать и знакомиться с новыми людьми. Профессионально занимаюсь фотографией более 10 лет, это мой основной и единственный вид деятельности. Работаю фотографом в японской фотостудии, в свободное время провожу индивидуальные и семейные фотопрогулки для путешественников. До встречи!

Отзывы об экскурсии

Полина 21.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Все было отлично❤️ спасибо большое

Лиза 09.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 6
Фотопрогулка в кимоно была просто незабываемой! Это был удивительный способ погрузиться в японскую культуру и историю. Находясь в традиционной одежде и прогуливаясь по улицам Токио, я почувствовала себя частью этого удивительного города, при этом получая комплименты от японцев по пути. А фотографии получились просто потрясающими!

Алина 18.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Спасибо огромное за фотографии!!! Получила настоящее эстетическое удовольствие 🔥 все очень профессионально, быстро и качественно

Ольга 26.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Добрый день. Хотелось бы поблагодарить Наталью за прекрасную фотопрогулку! Замечательная девушка! Мы с дочерью в полном восторге. Внимательная, аккуратная к деталям. Помогла с ориентированием в городе, сделала прекрасные снимки, которые будут нас согревать в нашем сером городе =))) Всем советую окунуться в японскую культуру, как говориться всем телом =)))

Валерия 17.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
У нас выдалась замечательная фото-прогулка в дождливый день. Спустя несколько дней родители сказали, что они бы повторили этот опыт. Спасибо, Наталья!

Лилия 13.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Было интересно и весело! Саасибо Наталье!🤗

Олеся 10.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 9
Были семьей 4 человека 20 августа 2023 года на фотопрогулке в кимоно с Натальей, полны ярких впечатлений и, конечно, памятных фотографий. Данная фотопрогулка не экскурсия, а своеобразное погружение в атмосферу, традиционную картинку Японии. Позволяет не просто нарядиться, пофотографироваться (хотя и это тоже и на очень достойном уровне, - и организация, и наряды, и качество полученных снимков), а проникнуться духом Японии на каждом этапе, в каждом шаге: Наталья помогала нам с подбором нарядов, переводила с японского диалог с организаторами во время одевания - это целая церемония, во время прогулки рассказывала обычные вещи о еде, привычках, предпочтениях японцев; показывала лучшие локации для ярких снимков и ярких впечатлений. Мы стали жителями исторической Асаксы на пару часов, а, благодаря фотографиям оставим память об этом.

Марина 10.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Я бы хотелa отметить профессионализм и талант фотографа Натальи. Каждая фотография, которую она создает, превосходна и олицетворяет истинное мастерство. Фотограф обладает уникальным глазом для деталей и способностью захватить особую эмоцию или момент в каждом кадре. Не только фотографии сделаны с безукоризненным качеством, но и процесс работы с фотографом сам по себе является приятным и профессиональным. Наталья внимательна к пожеланиям клиента и тактично руководит фотосессией, чтобы каждый получил самые яркие и качественные снимки. В целом, я бы хотела отметить, что фотограф является истинным профессионалом своего дела. Я наслаждаюсь результатами ее работы и с уверенностью могу рекомендовать эти услуги всем, кто ищет качественную и профессиональную фотографию.

Анжелика 25.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 21
Отправляясь в Японию я хотела найти для себя новые впечатления которые подарят яркие эмоции там и оставят приятные воспоминания на годы! Фотопрогулка по Токио в кимоно - 💯 % попадание ! Это было незабываемо! Хотя с утра моросил дождь, я решила не огорчаться, а получить удовольствие от прогулки и новые ощущения от примерки кимоно. Наталья прекрасно владеет вопросом! Она помогла найти салон с кимоно нужного мне размера. Забронировала удобное время. Помогла с выбором наряда. Мы прошли по очень колоритным местам! И в итоге у меня на память чудесные снимки! Перелистывая их и будто возвращаюсь в тот день… переживая яркие эмоции вновь и вновь! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Татьяна 23.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 18
Это был чудесный день и новый опыт. Все совпало и принесло море удовольствия: солнечная погода, яркое кимоно, лёгкость общения, прекрасные фотографии. Огромное спасибо Наталье за все моменты общения, помощь в создании образа и ценные советы. Однозначно рекомендую эту прогулку всем, кто хочет почувствовать себя немного местным и сохранить память об этом моменте навсегда.