Из Токио — в национальный парк Хаконе!

Гора Фудзи, долина гейзеров, озеро Аси и скульптуры Пикассо за один день

Приглашаю в насыщенное и очень живописное путешествие! Вы увидите легендарную гору Фудзи, прокатитесь на фуникулере и пиратском корабле, насладитесь мирной гладью озера Аси и попробуете черные яйца в долине кипящих гейзеров. А я раскрою тайны загадочной японской культуры и сделаю все, чтобы этот день запомнился вам надолго.

Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 8 часов
Размер группы: до 5 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 4.86
Отзывов: 7
Место встречи: в холле вашего отеля

€ 690 за человека
?
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Прогулка по озеру Аси и захватывающие виды Фудзи
Я покажу лучшие ракурсы горы Фудзи и расскажу, сколько раз она была нарисована художниками, какие божества, согласно местным преданиям, на ней живут, и почему ей так гордятся японцы. Кроме Фудзи вас ждет еще одна удивительная природная достопримечательность — окруженное горами озеро Аси. Проплывая по нему на стилизованном пиратском кораблике, вы увидите ярко-красные ворота на фоне живописного леса и услышите легенду о драконе и монахе, основавшем у воды синтоистский храм.

Долина кипящих гейзеров, природные источники и скульптуры Пикассо
Канатная дорога приведет вас в долину кипящих гейзеров Овакудани, расположенную на высоте 1000 метров над уровнем моря. Вы насладитесь круговой панорамой гор Хаконе и понаблюдаете за вулканическим дымом, поднимающимся прямо на ваших глазах. А еще по желанию отведаете знаменитые черные яйца и узнаете, действительно ли они могут продлить жизнь на семь лет. В завершение вас ждут природные источники и музей скульптуры под открытым небом, где в том числе есть работы Пикассо.

Организационные детали

Дополнительные расходы: еда и напитки, музей скульптуры — 1600 йен, круиз по озеру (40 минут) — 1000 йен, фуникулер — 840 йен, природные источники — 1400 йен. Лучше иметь наличные деньги.

Маргарита
Маргарита
Гид в Токио
Меня зовут Маргарита. Я живу в Японии 17 лет и очень люблю эту удивительную страну. С радостью покажу вам ее самые интересные и живописные достопримечательности и расскажу о местных традициях, истории, искусстве и культуре!

Отзывы об экскурсии (7)

Eugene 2023-11-02
Огромное спасибо Маргарите за прекрасную экскурсию!
Евгения 2023-11-01
Хочу выразить большую благодарность Маргарите за проведенную экскурсию. Наша семья высоко оценила работу Маргариты. Экскурсия была хорошо продумана, спланирована и очень познавательна. Маргарита обладает прекрасными познаниями об истории и традициях Японии. А также мы многое узнали о жизни современного японского общества. Маргарита приятный и открытый собеседник. Очень комфортабельно было провести этот день на машине, так как расстояния были не маленькие. В конце экскурсии все члены нашей семьи получили подарки от Маргариты, что стало приятным сюрпризом. Впечатления от экскурсии мы сохраним в нашей памяти надолго. Большое спасибо!
Regina 2023-10-19
Интересная экскурсия, нам очень понравилось!.
оксана 2023-08-18
Огромное спасибо Маргарите за это маленькое путешествие! Нам все очень понравилось! Маргарита заехала за нами на очень комфортабельном минивэне, много рассказывала про историю страны и династию императора! Мы многое успели посмотреть, день пролетел незаметно. Фудзияма - очень красива. Помимо экскурсии , несколько раз обращались по личным вопросам, Маргарита всегда очень быстро отвечала.
Александра 2023-06-06
Очень классная экскурсия! Маргарита рассказывает все подробно, интересно, отвечает на любые вопросы! Подстраивается под группу и ее интересы , мы были с детьми и им было интересно съездить на мост и остались очень довольны! Фудзи увидели во всей красе!!! По дороге нас угощали всякими вкусняшками и подарили подарки ? Очень советую обращаться к Маргарите!
Марина 2023-04-19
Маргарита - чуткий, заинтересованный гид. С ней было очень интересно, хотя Фудзи от нас спряталась. Маргарита подарила нам столько всего, что мы, разбирая чемоданы, просто до сих пор удивляемся, как много всего интересного :) желаем побольше гостей и солнечных дней.
Klotsvog 2023-03-26
Нам не очень повезло с погодой, но ,благодаря Маргарите, которая много и интересно нам все преподнесла, мы очень остались довольны нашей экскурсией!!! Спасибо!