Фудзи, Пять озёр и традиционные деревни — из Токио на английском

Фудзи, Пять озёр и традиционные деревни — из Токио на английском

Увидеть самые знаменитые пейзажи Японии (билеты включены)
Токио
Приглашаем вас в путешествие к главному символу Японии — горе Фудзи. Вы посетите традиционную деревню с домами в стиле гассё-дзукури, прогуляетесь по живописным паркам у озера Кавагути, увидите кристально чистые пруды Осина Хаккай и знаменитую пагоду в парке Аракураяма Сэнгэн. В разные сезоны полюбуетесь сакурой, осенними красками или заснеженной вершиной.
$ 100 $ 90 за одного
Групповая экскурсия
Продолжительность: 10 ч.
Размер группы: до 45 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4
Отзывов: 3
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

8:00–8:30 — сбор группы и отправление из Токио

10:10–11:10 — деревня Сайко Ияси-но-Сато Нэнба. Вы посетите традиционную японскую деревню с восстановленными домами в стиле гассё-дзукури. Познакомитесь с ремёслами региона, заглянете в местные мастерские и сувенирные лавки. И насладитесь атмосферой старой Японии

11:30–12:10 — парк Оиси у озера Кавагути. Одна из лучших смотровых площадок на гору Фудзи, откуда открывается прекрасный вид на живописное озеро, сезонные цветы и знаменитые панорамы с отражением Фудзи в воде

13:30–14:30 — Осина Хаккай. Небольшая деревня с восемью прудами, наполненными кристально чистой талой водой с Фудзи

14:50–16:00 — парк Аракураяма Сэнгэн. Здесь находится одна из самых известных панорам Японии — пятиэтажная пагода на фоне горы Фудзи. В разные сезоны парк красив благодаря цветущей сакуре, осенним клёнам или заснеженным пейзажам

16:00 — возвращение в Токио к Синдзюку

Во время переездов на автобусе гид или гид-водитель расскажет об основных достопримечательностях по пути, подскажет, как провести свободное время на прогулке.

Организационные детали

  • Входные билеты включены в стоимость
  • Обед не входит, по желанию
  • Чаевые гиду и/или водителю — на ваше усмотрение
  • С вами будет англоязычный гид и/или гид-водитель из нашей команды:
    — для группы более 18 человек экскурсию проводят отдельный гид и отдельный водитель
    — для группы менее 18 человек сопровождение осуществляет гид-водитель в одном лице
Место встречи: на станции «Токио»
Киэ Китагава
Киэ Китагава
Представитель агентства в Токио
Мы являемся лицензированным туристическим агентством и принимающей компанией в Японии. Организуем индивидуальные экскурсии, трансферы из аэропортов и аренду лицензированного транспорта с профессиональными гидами.
Заказать
$ 90 за одного